Эх... решила попробовать, что же это за штука такая... толькот никак разобраться не могу...
ну ладно, первый раз еще некому легко не было. Будем учится!
Первые шаги!
Submitted by Просто чудо on Fri, 02/25/2005 - 10:11
»
- Login to post comments


Recent comments
9 years 47 weeks ago
10 years 21 weeks ago
10 years 22 weeks ago
12 years 21 weeks ago
13 years 34 weeks ago
13 years 39 weeks ago
14 years 51 weeks ago
15 years 3 weeks ago
15 years 4 weeks ago
15 years 5 weeks ago